비엠쿨에프 생약성분의 부비동염 비염약

비엠쿨에프캡슐 – 알레르기성 비염 – 코감기 – 콧물, 코막힘, 재채기 허브 성분 + 항히스타민 복합체 세티리진 비염약을 하루에 한 번 복용하면 작용시간이 길고 다음날까지 졸릴 수 있어 좋다. – Xinyi 건조 추출물 13.13mg- Belladonna 0.2mg- Chlorpheniramine 4mg- Methylephedrine 30mg- 무수 카페인 30mg 재채기, 눈물, 인후통, 무거운 머리 – 성인 1회 1캡슐, 1일 3회 식후 복용 … Read more